Хотели бы добавить новую функцию.

Мы заинтересованы в новых идеях и всегда стремимся сделать продукт еще лучше. Ваши идеи, мысли и рекомендации можно оставлять в панели поддержки в виде запроса технической поддержки.

Однако, просим обратить внимание, что возможности добавления новых функций ограничены как концепцией самого продукта (нет смысла добавлять функции, не относящиеся к основной сфере использования ПО), полезностью изменений, возможностью технической реализации, временными затратами на реализацию и проч. Поэтому, мы рады будем услышать ваше мнение, и, вполне возможно, добавим нужную вам функцию, но все же конечное решение, в том числе, по срокам реализации и проч. мы принимаем самостоятельно, и информацию о добавлении той или иной функции публикуем после фактического размещения новой версии на веб-сайте программы.

В некоторых случаях, возможна доработка программного обеспечения на платной основе, в зависимости от необходимых функций и возможности их технической реализации и включения в продукт. Стоимость платной доработки определяется после составления технического задания и согласовывания прочих условий, исходя из фактических временных затрат на реализацию доработки. Для дополнительной информации свяжитесь с нами.